Ира Алёхина

росси расположина в двух часях света ЕВРОПЕи АЗИИ.

росси расположина в двух часях света ЕВРОПЕи АЗИИ. в каком полушарии находится россия?
а) только в западном
б) только в восточном
в) половина территории России находится в зпадном половина в восточном
г) больша часть россии занимает восточное полушарие, а в западном полушарии только окрайна россии

Dimon Yakubov

г) больша часть россии занимает восточное полушарие, а в западном полушарии только окрайна россии

Вася Трифилёнков

На западе только Чукотский полуостров. Остальное восточное полушарие. Следовательно "Г".