Виктория Зотова

болонья - палермо. Какой ваш прогноз? ? Мой - ТБ 2,5

Евгений Б

болонья - палермо-1-2

Дмитрий Искатель

миколи по моему не будет но все равно п2

Оксана Певень

болонья - палермо 0-0!

На
Наталия

Приглашаю на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы для всех!

Постоянные обновления по более чем 20 видам спорта!
Никаких платных или премиум подписок!
Регистрируйтесь на рассылку сайта - будьте одним из первых!
Вступайте также в нашу группу Вконтакте.

Открытие сайта SPORTPOLLS.RU совсем скоро!
Подробности на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Благодарю за внимание.

Охотник Заудачей

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я раньше пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/

Анна Маркина

Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-15.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с этого момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-15.com