Ольга Сергеичева - Сах
Ольга Сергеичева - Сах

Хэмильтон стал умнее в плане неоправданных обгонов. Будет ли Феттель упираться в первом повороте, если Хэм удачно...

...стартует? Или Феттель скромно переждет?

НЗ
Наталия Зарубина

Очень надеюсь, что ничего не изменилось и что Хэм, всё также, хочет победить, а Себ, всё также, не любит никого пропускать:))))) )
На то он и случай: когда все шансы против — принесет удачу, а когда шансы за — возьмет да испортит игру… (с)

Ан
Анна

Хэм стартует с грязной стороны трассы, и это может многое решить. Если конечно Фет не тупанёт на старте. Ну а уж если тупанёт - может и из первого поворота не выбраться.

НИ
Наталия Ильина

Как то ты про "неоправданные обгоны" со стороны Хэма опрометчиво высказался. Начитался нубовских высказываний?
Феттель ныне будет более здравым в этом плане. Возможно он и отдаст Хэму первый поворот, зная что потом сможет обогнать в более спокойном этапе гонки.

НП
Наталья Подзигун

Они оба друг в друга врежутся, а Алонсо выиграет гонку!

Похожие вопросы
Нужна дата с которой обгон на сплошной на первый раз стали штрафом 5000руб. заменять?
поставил сигнализацию. загорелась ошибка подушки безопастности и при первом повороте ключа не стала глохнуть королла 2012
Почему занимающего первые места Феттеля освистывают, а сошедшему Вебберу аплодируют?
Как вам стих? У меня нет сил кричать,Страдать - нет времени.Я тебя упустил, прощайВсе убило мое недоверие.. .Я тебя не держу, но так не хочется терять, если честно.Мы теперь не вместе и все, что я могу дать только эту песню.Ждал любовь, когда Бог даст мне, но ее не удержал, вода сквозь пальцы.Вернул бы все назад, мое счастье... Но у меня ноль шансов.Пусть, за короткий период ты стала дорога мне, хорошей и милой. И хоть себе я обещал, что не влюблюсь - не сдержал обещаний, как девка, трус.Чувства - боль. Я могу встречаться с каждой из них, но хочу с тобой. Вокруг их сотни, пойми. Но мне так пох*й на них.. .Очередная бл*дь, поможет тебя - забыть на вечер, а хотелось бы навечно.Алкоголь не помогает- он делает хуже, пока не ною всем подряд, что тебе не нужен.Я сам виноват, моя ревность приводила к скандалам опять, опять и опять, снова и снова.Я не держу на тебя зла над твоим словом я сломлен.Ты ставишь чувства на второй план. На первый - разом, нельзя так в отношениях, наверно, сразу. Стоило уйти, но мы с тобой надеждой брали.. .Я снова наступил на те же грабли.Залатала раны прошлых отношений, но сама вела по коже мне ножей ты, а я был тебе предан. И то, что на моей шее - похоже на ошейник.Да, за короткий период ты стала дорога мне, хорошей и милой. Но ты коварная, меня убила.Все будет хорошо - нет, уже было...
Чем знаменита жена гонщика, который в это гонке вылетел с трассы уже в первом повороте?