Ольга Сергеичева - Сах

Хэмильтон стал умнее в плане неоправданных обгонов. Будет ли Феттель упираться в первом повороте, если Хэм удачно...

...стартует? Или Феттель скромно переждет?

Наталия Зарубина

Очень надеюсь, что ничего не изменилось и что Хэм, всё также, хочет победить, а Себ, всё также, не любит никого пропускать:))))) )
На то он и случай: когда все шансы против — принесет удачу, а когда шансы за — возьмет да испортит игру… (с)

Ан
Анна

Хэм стартует с грязной стороны трассы, и это может многое решить. Если конечно Фет не тупанёт на старте. Ну а уж если тупанёт - может и из первого поворота не выбраться.

Наталия Ильина

Как то ты про "неоправданные обгоны" со стороны Хэма опрометчиво высказался. Начитался нубовских высказываний?
Феттель ныне будет более здравым в этом плане. Возможно он и отдаст Хэму первый поворот, зная что потом сможет обогнать в более спокойном этапе гонки.

Наталья Подзигун

Они оба друг в друга врежутся, а Алонсо выиграет гонку!