Таня

кто нибудь хочет купить абонемент фитнес клуб премиум класса Терра спорт Коперник осталось 8мес. 40т. метро полянка) сро

кто нибудь хочет купить абонемент фитнес клуб премиум класса Терра спорт Коперник осталось 8мес. 40т. метро полянка) срочно

Ма
Марина

как то дороговато получается, за такие деньги год посещения в премиум фитнес клубе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]