Кр
Кристина

Комплект Canon EOS 600D kit 18-55mm IS + 55-250mm IS и + Canon EF-S 10-22mm f/3.5-4.5 USM подходит для корп. : ???

съемки мероприятий (в т. ч. для газеты) а так же архитектурной съемки? Или всё-же лучше Canon EOS 60D с чем-то...? Задачи я перечислил, денег - до 56 т. р. на всё! Что посоветуете?

б/у не получится брать и стороннюю оптику не хотелось бы тоже...

А если взять Canon EOS 60D kit EF-S 17-85 IS + 70-300 IS то архитектурную съемку можно будет вести без "завалов" и искажений зданий?

Дарья Грачева

...Для кроп. . -это как? (EOS 600D и так уже кроп.. )
Для фотографа-любителя - комплект неплохой!

Дмитрий Евгеньевич

Хороший комплект.
Canon EOS 600D - кроп-фактор 1,6

Таня Морудова

Нормально, ..взять Canon EOS 60D kit EF-S 17-85 IS + 70-300 IS ...Завалы исправляются программно