Яна Пушкина

Подскажите сайт где продаются авто после трупов..?

Светлана Рыкова

Ты что - авто-некрофил? Возбуждает да???

Иван Цибров

они кучей навалены возле постов ДПС... там и спроси - мож продадут..

Андрей Лобанкин

Таких сайтов очень много - но это авто из США, зайди на сайт (латинскими буквами) ТРАКТОРИЛЛО точка РУ (в середине перед Т буква Си) и найди купить трактор из США - там подробно все написано и (для автомобиля всё тоже самое - аукционы Копарт и ИААИ) - там же и ссылки там же и фирма каторая всё это привезёт.