Люда Паничкина

Могут ли уволить беременную, которая работает по договору возмездного оказания услуг

Елена Смирнова

по договору об оказании услуг не увольняют.. .
услуга выполняется, договор заканчивается... и вы свободны

Елена Пилипак

нет, конечно. уволить можно только того, кто работает по трудовому договору. а на подрядчиков нормы трудового права не распространяются. договор заканчивается и до свидания. ни отпуск по БиР, ни пособия на ребенка подрядчику не положены по закону.

Инна Квин

легко, только на карме плохо скажеться