Марина

Могут ли уволить беременную если она работает по договору возмездного оказания услуг

Санечка Новикова

Если по договору оказания услуг, то никакого увольнения не будет. Так как нормы трудового кодекса на данные правоотношения не распространяются.
Любая из сторон может расторгнуть договор, в соответствии с его условиями и гражданским кодексом.

Олег Землянский

действие договора закончится и все
никакого увольнения не будет, никакого больничного, кстати, тоже

Игорь Алиев

А она и не работает. Она заключила гражданско-правовой договор. Закончиться срок договора и все. Увольнять никого не надо, так как никого на работу и не принимали.

Александр Галашкин

увольнения как токового не будет, согласно договора беременная окажет услуги, ей заплатят. И ВСЁ договор выполнен и продолжения взаимовыгодных отношений не будет