Ирина Фомина

Страна А может производить 1 т пшеницы или 4 т угля, используя 1 единицу ресурсов. Страна Б может производить...

Страна А может производить 1 т пшеницы или 4 т угля, используя 1 единицу ресурсов. Страна Б может производить 2 т пшеницы и 5 т угля, используя также 1 единицу ресурсов. Что будет импортировать и экспортировать страна Б?

Crazy Mart

импортировать ресурсы - т. к. она более эффективно их использует
экспортировать пшеницу, уголь.. .
- это если в этом вопросе есть ответ, если это из серии две девушки идут, одна облизывает мороженное-другая кусает, какая из них замужем? - та у которой кольцо.. .
- тогда нуждающаяся в импорте будет мпортировать, нуждающаяся в экспорте (способная конкурентно производить на экспорт) - будет эксппортировать...

Ал
Александр

лалалала