Машка Андрейчук

хочу организовать бизнес! но не знаю чем заняться! думаю кафе но не рискую! какой посоветуете?

Елизавета Яковлева

ничего ты не организуешь-тут жилка должна быть. а то я не знаю. посоветуете и капитал должен стартовый солидный. и

Александра Колосова

Да кофе хорошая идея. Только стартовый капитал хороший нужен. Если что, у меня есть знакомый миллионер, который кофе занимается.

Ксёна Кошка

Организовывать выступления крупных звезд, медицинский туризм и т. д. Если говорить откровенно - главное не какая ниша, а кто ее делает. Кстати есть курс по тому как создать собственный бизнес с прибыльностью 150 000 с гарантией результата.

Маргарита Камынина

займись любимым делом.

Юлия Морозова

Влад, я как раз могу предложить Вам бизнес с минимальным стартовым капиталом и в стабильной международной компании. Здесь Вы точно не рискуете.

Алексей Поляруш

Есть интересный проект с вложением 1,3 млн. Разработан и проверен бизнес-план. Окупаемость 4-6 мес. Через 10-12 мес. Прибыль 4 млн. (с учетом инвестиций) . Если интересно +7(926)88-500-88 Александр.