Алексей Рогожин

как ответить на такие вопросы как например: слышь-не слышь а послушай а лутше выслушай на типо таких вопросов

вот такое к примеру чё молчишь в пизде завис и скажите каких нибудь таких только побольше

Виктория

а ты в ответ ты рассказал пизду облизал а ответ слышь тише тише воот еще здорово а он тебе соси хуй у там сям а ты ответ сосла бы я да очередь твоя вотт еще вытри хуем моим сопли свои да массу ответов токо чтоб уйти или убежать вовремя