Анастасия Айрон

А вы давно тут на ответах сидите, не надоедает типо, отвечать на вопросы типо таких как я?

Vitalii Akulov

кто если не я!
Вдруг в один прекрасный день вы меня послушаете, и если не возьметесь за разум то хотя бы пробьете себе голову.. . ваша жизнь была без смысла и пуста - а мне 2 почки с печенью.. . хоть мне будет не хватать дворника \ курьера вроде вас...

Aнна Дьякова

Примерно год.
Нет, не надоедает, кое-что для себя узнаешь и в памяти оживляешь.

Анна Адылова

Ну почти три года, а ответы на вопросы это общение.
У меня вон кошка спит на подушке, могу я с ней поговорить? 🙂

Руслан Софинский

я на типо вопросы не отвечаю, данный ответ исключение))))

Наталья Сенчишина

А чо, типа нет, в натуре.

Вероника

А я таких "типо" как Вы использую, когда книги пишу. Правда, Вы как персонаж не годитесь