Надежда

Вы знаете, что "Ответам" уже шесть лет? Давно здесь сидите?

Иван

Сижу 6 лет, но с перерывами.
Первый год был самый активный.
Нашел себе друзей, общался в реальной жизни, поэтому созданию проекта благодарен.
Друзья оказались очень полезные, помогли мне вставать на путь истинный в моменты моего подросткового безрассудства.
Жаль, что в конечном итоге появление личной жизни у друзей поставили точки в общении.. .

А так периодически захожу, бывает интересно, просыпается желание поотвечать.

На мэйле у меня 3 любимых сервиса: почта, агент, и ответы.

Aizada Darieva

Знаю конечно. Поздравляю!

Наталья Устинова

Слава Богу не сижу пока. А просто нахожусь. Не долго. Меньше трех лет

Полина Стародубова

На ответах--давно (но меньше чем 6лет)

Виктор Латанов

шесть лет и сижу

Федор Пинков

Всего неделю.
Поздравляю!

Оксана Джаватханова

я здесь не сижу просто тратить время некуда иногда