Наталья Устинова

Это нормально что папа снял сыну элитную проститутку за несколько тысяч долларов за час?

И сказал ему или трахни её или ты мне больше не сын я не хочу что бы мой наследник был геем, Почему папаши такие дебилы?

Сергей Семёнов

А причем тут гомосексуализм? ! Отец проверить что ли хочет сына на его ориентацию? Проституткой.. ?
Пардон, нечего сказать.