Елена Иванова

Послал девушку нафиг, ибо надоела, сказал что все кончено, сказал что она мне противна и хотел удалить из друзей,

но потом она мне пишет, и говорит что надо встретиться чтобы я сказал всё это в лицо. Это блин зачем? Так чтоль не ясно?

El
Elmi

Факнтазиято какая, девушка... да у тебя кроме руки бабы не было и не будет:) ) Ссыкун интернетовский.