Наталья Воронина

Ну вот, сигареты кончились) ) Жены нет, чтоб послать в ночник)) ) Чем организм потравить еще мона?))

Юл
Юлия

чай забивай.

Ольга Онойко

жену в ночник ))за сигаретами?))))))))))))))))))))))) ) валяюсь))))

Н-
Николай -Степанов

курить вредно... терпите !!!

At
Aton

жена что... ушла за пивом и не вернулась?)

Андрей

Шима, если ты курильщик со стажем мой ответ ничем (но попробуй кофем, хотя если есть привычка употреблять его с сигаретой то попа, чай с лимоном и обилием сахара) Да и еще, сам я конечно человек пока не семейный но вы по моему явно имеете не верные данные в представлениях жены, хотя кто знает)))

Екатерина Сайганова

аир в газетку завернуть)