Евгений Почкалин

В офисе потравили мышей, какая угроза для нашего организма если мы будем вдыхать их трупный яд??

Альберт Ломанов

Так угроза больше от того, что будете вдыхать пары того, чем их травили

Ирина Клочкова

Есть вероятность, что вы заразитесь мышиной лихорадкой

Jackk

Трупный яд не действует через воздух, опасен только в том случае если попадает на повреждённую кожу, царапины, порезы, вот через кровь действует.

Александр Сам

Ну вообще-то лучше дохлых мышек лучше найти и повыкидывать, иначе вонять будет - мама не горюй.

Oleg

Вы все умрёте. Вызывайте в свой офис мобильный крематорий.