Марианна Уланова

когда можно назвать его маму- мамой

после 3 дней знакомства - поехали к его родителям знакомиться. хорошая семья, меня хорошо принимают, вот недавно в гостях была, но очень хочу назвать его маму - мамой... и незнаю как она отреагирует.. . собираюсь на Новый год в гости к ним

Марк

когда вы родные брат и сестра

Джалол Умаров

Так и скажи: Я хочу спросить вас, как мне вас называть? Вот тут и узнаешь. Обычно это делают при помолвке.

Виталий Герасимов

а вот как только поженитесь - хоть в тот же день. Иначе это будет как-то.. . преждевременно.

Наталья Сенчишина

мама одна, называй лучше по имени отчеству

Лёха Антонов

Спроси ее .

Юлия Орешина

только после ЗАГСа

Ромчик Королёв

Не торопись девушка, сперва жить начните вместе... с парнем... потом в дочки записывайся.... ато три дня... так и спугнуть можно....

Шухрат Собиров

Ну даёте! Три дня. Это будет выглядеть, что набиваетесь. Люди годы встречаются и то не сразу, только после свадьбы. Правильно будет, только после свадьбы.

Сергей Токарев

Лучше не надо она Вас не рожала и неизвестно вообще и в правду она вами довольна слишком мало времени знакомы друг с другом

Зарина Шевцова

Главное от души.

Елена Мещанкина

Оно вам нужно?
У вас есть только одна МАМА! )))
после 3 дней знакомства называть его маму мамой? ужас какой.. .
Его мама также подумает...)))