Общество

Как можно назвать мою маму? ей 54года

Я зарабатываю 90 000рублей в месяц (программистом работаю) , она забатывает 8000рублей, и дома у нас стоит шкаф который старый старый, и она ево во все газеты впихнула продаёться шкаф 300рублей, И каждому кто звонит говорит приходите посмотрите, она готова пол Москвы домой позвать что бы посмтрели этот шкаф, А когда говорю мама выбрось его ты что еврейка или что сразу впадает в бешенство и говорит он хороший жалко, я хозяйка в доме, что хочу то и делаю. собственно что это? скрытое еврейство хотя она не еврейка...
не хочу это комментировать, странный вы
Berik.kenes
Лучший ответ
нормальная мама твоя .А ты не дотумкал кого-нибудь за шкафом прислать ?
Ну ты... (придумай сам) . Давно "купил" бы уже какой-нибудь твой знакомый этот шкаф.
Терпи Диман, мать это святое.
Елена Кобякова
действительно, давно бы уже купили новый шкаф. необходимость в старом отпадет автоматически.
и оставьте в покое евреев. среди них, также как и среди представителей других наций, есть разные люди: и щедрые и скупые, и добрые, и злые и т. д...
Азат Байдiлдаев
Я бы назвал Вашу маму - милой тетушкой ( продажа шкафа - невинная шалость)
ей скучно)
ты ж программист, значит умный, договорись с другом, которого она не знает, пусть придет и купит его. А вы этот шкаф где нибудь на природе демонстративно сожжете и снимите ролик) ) и ей приятно и вам развлекаловка
Z Z
Ну трудно ей расстаться с ним. Жалко. Хочет, чтобы ещё кому-то послужил! Это нормально.
Михаил Суслов
Ну позвольте ей свои слабости. Может ее увлекает это. Уверяю Вас, когда нибудь, Вы будете вспоминать этот шкаф и улыбаться. Берегите маму.
Ока Ирубаева
Купи шкаф и успокойся)
Aitolkin Nakipova
Если ты так хорошо зарабатываешь, возьми квартиру по ипотеке, а маму оставь в покое - пусть живет как ей хочется.
блин, ну попроси кого-нибудь из знакомых, пусть придёт и "купит" шкаф. Просто они другое поколение, нам этого не понять...
Andrey Melnichuk