Общество

54года - это много или мало?

это что то среднее...
Рита Love
Лучший ответ
Когда курила - много. Как бросила - мало!! ! Всё ещё впереди!!!!
Ольга Тарасова
Мало конечно.
Akmaral Auezbaeva
смотря статья какая
:(
Dima Grosu
Мне 63, а ещё неймется. А когда было 54-считала себя старушкой. Живи в своё удовольствие и не заморачивайся.
Ольга Юдина
)))))))скоро уколы будут такие, что 54 станет юношеским возрастом!!!
Это между 53 и 55.
Наталья Гусева
Это нормально...))))
Арман Давтян
Главное не сколько лет, а сколько осталось. Возможно кто-то будет жить до 90 лет, тогда это еще мало!
Умирать - мало, рожать - много....
Это выозраст, когда во всем разбираешьсья и чувствуюшь себя еще не старым!
Это -расцвет!
Достаточно для того, чтобы подвести некоторые жизненные итоги и сделать выводы, как жить дальше.
А вы оптимист или пессимист?
Татьяна Царь
Все познается в сравнении - Три волосины на голове - мало, а вот в супе - достаточно. 54 года чего? Тюрьмы? Счастья? Разлуки? Мытарств? Или это возраст?
Alex Тим...
Смотря где живёшь: в России много, в развитых странах-мало!
Лена Лысенко
Для кого как...
Ой как много! Мне ведь всего 23...
Для двадцателетних - старик (если только ты не олигарх) , для шестьдесятилетник - пацан.
Олеся Бабенко
это начало пути. Вы уже опытны и можете отличить плохое от хорошего. просто стандар ты России устарели и поэтому советую перместиться в какую нибудь страну где на это не обращают внимание -имется в виду возраст.
Это не много!!!!
Shasha Shaternik
Юнец в отличии от 100летнего.
всё относительно! возраст-это состояние душь))))
Мало, чтоб помирать)
Я думаю мало , !До 70, ещё полно времени!
в этом возрасте становятся президентами :)
Это самое нормальное время! ;-)
Abdulaziz Janibekov
Главное, на сколько вы себя чувствуете, какое у вас состояние души.
Успеешь, не парься, в норме