Общество
У меня родился брат и его назвали Валентин... я грущу, так называют, педиков!!! А мама не хочет поменять имя !!!
как мне так??? расскажите в чём плюсы этого имени?
Хорошее имя... не дури. Да уж как бы не назвала. если будет педик. то и не поможет.... Расслабся.... все норма... .
Педиками становятся не от имени....
Кто Вам сказал такую глупость?
негрусти - когда их называют, они еще не сделали свой выбор )))
Ну тебя-то вообще никак не назвали, судя по нику. Так что успокойся. КТо из вас будет педиком, еще неизвестно.
вы опасаетесь что имя брата превратит вас в педофила?
У кого что болит.. . Читал вчера жж одного товарища, так ему там кнопка вызова стюардессы в туалетах самолетов не нравится, потому что ему это напоминает Тверскую.
И совсем Вы здесь неправы. Валентин - от латинского valentia - сила. А вспомните день Святого Валентина! Это был священик, который тайно венчал влюбленных, которым родители запрещали женниться. Валентин - нормальное, хорошее имя, не расстраивайтесь
Ну-ну! не печальтесь. Имя Валентин - латинского роисхождения, означает здоровый. См. "Словарь русских личных имен".
Валентин - отличное имя. Это ведь никак в Бразилии каждый второй если не Педро, так Гомес.
У меня брата тоже Валентином зовут. Не вижу ничего плохого в этом имени. Да и гетеросексуален он на 100%. Определение имени посмотрите у Хигира
та это все бред, от имени это не зависит, тем более у меня есть знакомые с такимим именами, пока ниче не замечала, женаты)))))) так что не парься)
А как назвали тебя? Валентин-это чисто мужское имя, вот если-бы так назвали твою сестру, я бы тебя может и поняла?. А педики-это не для тебя, педиками не рождаются-ими становятся, но только не ты и твой брат. Вот родятся у тебя свои, вот и назовёшь. как ты считаешь не педиками. Короче просто ты дурак, и мама твоя правильно делает что не хочет менять имя, ты сначало узнай вообще, кто такой Валентин, а потом. да и вообще, кто ты такой, чтобы судить об имени, ведь не тебе-это решать, а Валька-это круто, и для девочки, и для мальчика! А ты учись хорошо, чтоб в дальнейшем тебя эти глупости не интересовали. Удачи тебе, и пусть твой Валька растёт на зависть всем, как и мой Янка, я тоже много возмущалась, но жизнь всё расставила по местам.