Общество
Народ! Поздравь меня: внучка сегодня родилась! Шестая! Предложения как назвать, с благодарностью принимаются.
Сашок я те завидую)) ) поздравляю---вот те весело буит!!!! готовь бабки на памперсы)))) ---а имя мне нравится ИРАИДА и Иннесса
замечательно! поздравляю от души! назвать предлагаю Дарьей
Вас родители попросили?
Это так чудесно! Поздравляю Вас!: ) Дай Бог ей счастья!: )
Как назвать:)) ) ..даже не знаю:)))

Дедушка подравляем вас!!!! С эрой новых открытий, с рождением нового члена семьи, с внучкой, которую вы будете любить, обжать и баловать.... НО В МЕРУ!! ! Счастья и здоровья вам, вашей бабушке, вашей молодой мамочке, вашему новоиспеченному папочке - но в первую очередь ВАШЕЙ ВНУЧКЕ!!!!
Поздравляю вас, предлагаю Виктория -победа, будет уверенно шагать по жизни,
Поздравляю. Назовите Марта.
Сашей, в честь дедушки, поздравляю!
Maga Adaev
Спасибо! Но пятилетний братик её уже носит это имя (в честь меня).
Поздравляю. В жизни не встречал плохих женщин с именем Анна.
поздравляю! здоровья маме и ребёночку! хотелось бы и мне дождаться когда-нибудь внука или внучку.
Поздравляю от души.
Сам 12 числа стал дежушкой (внуча - Аврора)
Поздравляю от всей души! Счастья Вам в дом! Желаю малышке здоровья, расти крепенькой, умненькой, красавицей, певуньей. Могу предложить имя -Василиса, она Вам весну принесла.
ну дед ты дал!
поздровляю
Поздравляю)) )
Предлагаю назвать МАРИЯ,
здорово, поздравляю, а имя Ульяна.
Поздравляем! Предлагаем Алиса
Поздравляем! Здоровья и девочке, и мамочке. Ну а с именем,. . Это ведь дело вкуса. Я свою внучку назвала Вита.
Вчера прочитала, что наиболее любимые у мужчин-россиян женские имена (опросили 50 тыс. мужчин) - это Екатерина, Анастасия, Виктория, затем среди предпочтительных имен идут Ксения и Татьяна. А мне нравятся Тая (Таисья) , Велеслава, Злата

Поздравляем!
Дети это счастье.
Софья. очень красивое имя.
Дети это счастье.
Софья. очень красивое имя.
Анастасия
Поздравляю! Назвать предлогаю в честь кого нидь из своих предков, которые достойно прожили свою жизнь.
Присоединяюсь к поздравлениям. А имя лучше под отчество подгонять, чтобы созвучно было. Человеку с этим именем еще жить. А то получится какой-нибудь Вальдемар Никитич (реальный случай).
Маргарита
Настенькой назовите.
поздравлюя тоже:))) ) Миланья, Вера, Инга, Ивета
у вас родилась прекрасная внучка,
желанная малютка
пусть набираетя сил и здоровья,
растёт не по дням по часам
наполнит ваш дом добротой и любовью,
и счастье подарит вам. !
ну а имя может Зоя, ирина лидия, мария?
желанная малютка
пусть набираетя сил и здоровья,
растёт не по дням по часам
наполнит ваш дом добротой и любовью,
и счастье подарит вам. !
ну а имя может Зоя, ирина лидия, мария?
а я предлагаю назвать ксюшей! очень хорошее имя) и поздравляю вас))
Поздравляем)))) (я от всех и сразу) , имя Кира очень красивое)
Поздравляю. рааасти здоровенькой и радовать всех родных. А как назвать- подумайте сами, ведь в имя вы вложите частичку своей души.
Поздравляю, а насчет имени сама думаю.
Виталия (Вилия) - жизнь и энергия. Ни когда не соскучитись
Поздравляю деда! Назовите Ксюша! Классное имя!