Общество

в феврале родится внук- Матвей. А в мае внучка-Василиса. Я в шоке от имен! ! но нас же не спросят, а вам как??

и еще. мои дорогие-какие будут предложения? вдруг удастся отговорить?
Вполне красивые имена и главное-русские
Alsu Saparova
Лучший ответ
Ольга Черноскова да звать-то будут ее Вася. а его-мотя....
Ольга Суворова Ага, вполне наши. Еврейские.
редкие имена
Ирина Соколова
И что в этом плохого? Спасибо, что внучка не Даздраперма, а внук не Оюшминальд!
Ксения Егорова
Вполне нормальные имена и дело не в имени, а какие они будут во взрослой жизни.
Ruslan Ziyeyev
А что Вас не устраивает?? ? Вполне прекрасные старинные имена... Тем более сейчас старые имена в моде... У меня тоже недавно родился внук. Назвали Егоркой. Мне нравится...
Вы забыли старую присказку. Вот она - Всё будет хорошо, мы поженимся и дочку назовём Васей. Вы чему собственно не рады-то? Внуку? Внучке? Ах, именам их? А что любить их за это не будете? Вот то-то. Надо радоваться, что не Джульетта и Ромео назвали. Подождите это ещё НЕ ВСЕ внуки у вас. БУДУТ И ЕЩЁ! Удачи.
Да я вообще поражаюсь. Не думают, как жестоки бывают маленькие дети, окружающие. Называют Потап, Демид. В угоду своему высокоинтеллектуальному вкусу.
Антон Смирнов
Вы предпочитает другие красивые имена, например - Тахмина и Мухамед ?
не мешай, это сектанты.
Sahib Ehmedov
у тебя, или у твоих клонов многочисленных? ты хотя бы с полом своим определись, смешной такой.
Ольга Черноскова внуки у меня. От моих детей. Ну ты и тупооой! придурок, считай своих "клонов".хахахаха.
Лучше чем Зоя, Тамара и Лариса.
Абдулло Рахмонов Точно лучше, чем "сделано... явно не в раю..."
Ольга Черноскова так звать будут его-Мотя . а ее Вася... Ужос..
От чего отговаривать? Прекрасные имена.... Или Вам больше по сердцу Данилки и Настюши? На каждом повороте они уже...
Ольга Черноскова так звать будут её-васей. его мотей...
Ну и что тут такого 20 лет назад еще в нашем классе были 3 Матвея и Василисы в школе 2 или 3 было, нормальные советские имена.
Имена хорошие Слава богу что не западные (типо Тим Джек)
А.
Андрей .
Напрасно вы так. Сейчас это одни из самых модных имен. Еще Даниил, Платон, Нестер, Тимофей.
Ольга Черноскова и будут ее звать Васей. а его Мотей...