Общество

У меня 5 внучек!. Ни одного внука. Что делать?

Ой, как здорово!!!! А у меня 4 внука и 1 одна внучка, еще внучку хочу!!!! А делать нечего, пусть просто повезет вашим детям, ну и вам конечно в следующий раз. Я думаю, что так и будет!!!
Екатерина Катаева
Лучший ответ
Делать? Внука.
Марина Сушко
зато у меня один внук, но КАКОЙ!
а внучки нарожают вам правнуков, берегите себя + физкультура по утрам :)))
Чудак! Я бы устроил в субботу семейный обед, и пригласил бы всех. А застолом сказал, что я бы простимулировал внука, одного, или двух, или трех. И вообще я хочу много внуков и внучек. Потому что пока я могу и хочу, я хочу их сам держать на своих руках, гулять ними и общаться, и быть самым молодым дедом.
Удачи!
Сергей Малышев
Сань.. . А уже поздно чо-та делать)) ) Всё, что смог-уже.. . Раньше стараццо надо было, ага...
Etibar Yaqubov
Александр Тепляков Привет! Как дела? :))))
Девочки -это ювелирная работа, мальчики топорная. Так что радуйтесь.
Илья =)
U docherey, vnuchek est' odno preimuchestvo pered sinov'yami i vnukami, tol'ko odno, no stoit dorogogo, skagu po sekretu.Skinu na mail.
Ирина Садыкова
А к чему Ваше фото?... Странно...
Всё ещё впереди, какие наши годы..:)))) У меня тоже три внучки, но думаю, это не предел)
Так вы мужчина в полном рассвете сил- какие ваши годы, успеете!!
**
*****настена *****
Говорят : Дети - это прикосновение божьего перста. Поэтому надо любить то, что есть, а то и этого могло бы не быть. .
Все предопределено в это мире. Увы!
Саъдулло Зиёев
А я рада, что у меня внучка! Два сына и всего одна!! ! внучечка. Саш, вы счастливый человек! У вас пять!! ! внучек!!! Вы просто счастья своего не понимаете.
Радоваться!
У такого молодого дедушки - 5 внучек.
Какие Ваши годы? !
Подарят Вам и внуков.
Вглядываясь в фото, подумала - дед слишком молодой, со всеми вытекающими.. .
Что делать?
Не смею озвучить.
Радоваться
Радоваться, Саша:) что вы и делаете без подсказок:)
Трудиться, трудиться и ещё раз - трудиться (твоим детям, Саша) .
А вообще-то можно примерно прикинуть время зачатия на мальчика и на девочку. Хочешь - пришлю.
Олег Чистяков
любить внучек. Все в руках Божиих...
родить пацана самому!
вот-вот, чего на детей расчитывать, сам еще огого
Поменять зятя - бракодел !
Игорь Воронин
А самому родить?!
ждите правнука
Наставить детей на путь истинный.... и внучкам тоже наставления дать, любовь и заботу.
Ну чем вам не нравятся внучки? Зато представьте сколько у вас будет правнуков
Радоваться!!!!
Вам лично-ничего, от вас не зависит
Любить и баловать внучек!! ! Это же так сдорово, что у вас их пять!!!!
Елена
Вы счастливый дедушка, никогда не останитесь без внимания.
Asan Saktaganov
Всему свое время!! ! У моей бабушки было шесть правнучек и не одного правнука, тоже страдала, а теперь пошли правнуки, первый мой полтора года назад, второй моей сестры две недели назад, так что теперь и другие внуки, у кого девочки, задумались о рождении сыновей.
Олеся Кошкина
вам ничего не надо делать, а вот молодым работать, ещё раз работать до тех пор пока внука не родят.