Общество

как побыстрее убрать 5 см с бёдер? Подскажите что делать надо! да это глупо звучит, но мне нужно срочно...важное событие

понятно что мало есть. что можете посоветовать ещё?
1литр кефира, 1литр томатного сока и минус 3 кг, но ночка будет веселая
Катюшка Мартинчик
Лучший ответ
Вес будет уходить не изберательно а в общем объёме, по другому никак, только липосакция, т. е. откачивание жира медицинским путём. Если со здоровьем всё в порядке попробуйте способ, которым гоняют вес все спортсмены, за 15 реально 10-кг скинуть можно, но могут быть последствия... И так- ограничения в жидкости, вместе с супом не более пол. литра воды в сутки, перед сном целый лимон, спать тепло одетой, можно стакан обезжиренного кефира на ночь, половинку тоненькой дольки черного и столько же белого хлеба в сутки, тарелка не жирного супа. Это всё что можно съесть. Теперь основное. Тёплый спортивный костюм, на поясе обматываете полиэтиленовой плёнкой плотно, сверху одеваете балоньевый, не продуваемый костюм и на стадион, один круг бегом с ускорением, один шагом, три раза в день по часу за каждый заход... Главное выжить, следите за сердцем принимайте препараты калия, витамины группы В в иньекциях, стабилизаторы печени типа "карсил",можно "рибоксин"...Удачи...
Ната Кузнецова
Быстро только отрезать. Чуть помедленее ниче нижрать и фигачить.
Если с двух 5 см, то бельем специальным утягивающим! А вот если с каждого по 5-то за 15 дней это нереально! Удачи!
Наждачной бумагой.. .
А если серьезно, какое бы событие ни было, это не повод садиться на диету) . Если хочется диеты, то вперед, а вот спешить к важному событию не стоит - организм свой попортишь.
Вадим Ефимов