Сергей Зайцев

Почему неуверенность девочки-подростка сменяется величественнной манерой держаться? Когда это происходит?

Konstantin Popov

\все гораздо проще- ЕЕ ЛЮБИЛИ!

Анна Хлебородова

Сискь вырастат

Михаил

Очевидно, после первого признания в любви или в симпатии, по крайней мере...

Ирина Константинова

после того, как ее впервые чпокнут. и когда она осознает, что тот, первый-не принц, а их полно. тогда.

Анна

Защита от окружающего мира.

Катерина Ким

Не величественной манерой держаться, а чванливой манерой держаться. тогда, когда вырастают сиськи и она начинает замечать на себе внимание противоположного пола. Вот в этот момент и происходит затмение небольшого запаса мозга огромным количеством самомнения о себе классной .