Оксана Меркулова

На работе мама сказала что у нее есть молодой бой френд

Моя мама на новой работе выпив похвасталась что у нее есть молодой любовник с мужем она в разводе ей 39 лет мне 20 а 25 ноября у них у сотрудницы юбилей будут отмечать в кафе и моя мама попросила меня что бы я пошел с ней и изображал ее молодова спутника то есть любовника

ну поцелуй в засос это ничево страшного

Екатерина Краева

Твоей маме нужен психолог...

Виктор Карена

У нее с головой явно беда...

Олеся Ильина

капец маманя.. а если она там выпьет и целоваться в засос к тебе полезет?

Mustafa A

найди ей молодого парня - и все в порядке будет) это возраст, а мама еще молодая и хочет каких-то отношений с мужчиной))

Ан
Анна

не сочиняй

Екатерина Афанасьева

хах ну чё иди раз мамка просит