Ир
Ирина

Вам жалко делиться с другими своей музыкой?

Рамиль Ахметжанов

нет, мне стыдно

Лилия Наумова

Заходите на страничку и берите что хотите - не жалко!

Борис Кисленко

нет, если не я ее сочинила))))

Александр Гром

она не может быть моей, не яж её писал,

Анна Морозова

да, если честно. очень часто только и слышу "ну и дерьмо ты слушаешь", "какая странная музыка у тебя в плейлисте" и т. п. печалит не сам факт обнародования, а негативные отзывы на любимую музыку и непонимание. теперь не делюсь, ИРЛ имеется в виду

Сергей Ямщиков

Нет, часто делюсь

Эмилбек Осконбаев

Нет. Для хороших людей ничего не жалко.

Александр Карлов

Нет, не жалко. Однако, не все понимают...)

Сергей

Своей музыки практически нет, а вот чужой - навалом в Интернете - бери-не-хочу!

Например, эту композицию объявить своей я никак не могу:

http://www.youtube.com/watch?v=Uba_AkWyuLw&feature=colike

Марина

Наоборот! Меня подмывает прямо со всеми поделиться, чтобы совпали эмоции.) Я всем понапощу и надо, и не надо.)

Александр Кадин

В основном не жалко, но Элисов мало кому советую - не оценят...

Иришка

Нет, не жалко

Леонид Беляев

Жалко у пчёлки. Я с удовольствием делюсь - http://my.mail.ru/mail/enchanted_robert/audio

Олеся Казарина

Не жалко (если она не на носителях)))) Даже совсем СВОЕЙ не жалко)))

Владимир Взоров

нет, мне не рвет очко если кто то доходит до такой же музыки, что и я
хотя лично меня часто обвиняют в "воровстве чартов", лол