Алексей Иванов

Нужна фраза для татуировки.

Желательно о самосовершенствование, целеустремленности, подобного рода.
Поделитесь любимой фразой. Заранее спасибо)
p.s. фраза предназначается девушке.

Лилия

Фраза следующая -
- Глупость Неизлечима.

Татуируется на лбу.

Александр Антошин

Напиши "Я - идиот". Будет хотя бы правдой.

Елена Князева

магадан - мама

Регион

Классные ответы. Ну сделаешь тату -через год надоест, ну зачем?? ? Мож лучше что-то стирающееся -тогда хоть целый том афоризмов, и через день стирать по одному

Николай Охрименко

А что скажут последующие девушки после этой? Как Вы перед ними будете оправдываться? Витя + Оля = самосовершенствование

Оксана Рафеева

Набей на палцах дату рождения, крутяк будет!

Лиза Иванова

Лучше не делать тату. Я сделала в прошлом году, теперь жалею, думаю ее свести.

Фарид Мамедов

"Все проходит и это пройдет "-Кольцо царя Соломона»

Better Fellow

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!