Наталья ****

люди помогите, купила себе нокиа610 и хочу изменить меню, возможно ли это вообще?

подскажите пожалуйста, ну очень хочется все там внутри изменить!

Светлана Архипова

nds1.nokia.com/phones/files/guides/Nokia_Lumia_610_UG_ru.pdf
думать и спрашивать надо было ДО покупки этого пластмассо-железного кирпича, в котором даже забыли реализовать передачу файлов через блютуз...