Сычёва Виктория

Изменить шрифт меню в Joomla

Хочу изменить шрифт в меню. Шаблон скачанный. Латиница имеет на нем нормальный приятный вид, а кириллица отображается с засечками и режет глаз. В файле index.php нашел строку

Как я понимаю, данный шрифт подгружается с сервера Гугл. Отправился туда и выбрал там шрифт кириллический Open Sans, получил такой код

- вставил его вместо прежнего в index.php

а вторую часть кода, сгенерированную на Гугл фонтс, поставил в файл Template.css

font-family: 'Open Sans', sans-serif; (в тег body).

Но ничего не изменилось. Как бы справиться с этим?

Изначально в строке этого шаблона есть переменная $s5_fonts_high; - дело в ней наверное?

Дмитрий Чернов

ничего и не изменится... .
в стилевом файле нужно происать @font-face и пути к этому шрифту...