Антон

Обработка строки меню в Joomla

Сайт на CMS Joomla 2.5. Проблема в следующем: необходимо настроить отображение текста строки меню таким образом, чтобы после нужного слова, следующее выводилось уже на следующей строке. С помощью чего можно решить такую проблему? Если прописанием CSS-класса, то какое свойство нужно в него прописать, или может есть другие способы?

Ан
Андрей

Размер блока нужно задать таким образом, чтобы следующее слово само перешло на новую строчку. Но это неуклюже будет выглядеть.