Вера Котенко

Подскажите старую игру . Вообшем там можно было стрить изобритения и лавушки из технологических придметов+описание нижу

Вообшем там можно было стрить изобритения и лавушки из технологических придметов (например там было пружина, трамплин и многое такое) н иконке была картинка Лампочки с жолтым фоном плиз имя или ссылку

Наталья Подзигун

Возможно это не совсем то, но в the incredible machine even more contraptions надо было решать логические задачки разного рода при помощи технических устройств.