Виктория Петрова

у кого подключен интернет через спутниковую тарелку?? подскажите мне, как сделать это, и будет ли работать в Абхазии??

пишите лучше на почту

Юля Кондратьева

А зачем? В сухуме есть wi-max,практически везде амобайл и аквафон. У аквафона безлимит. Возможно и по телефонному проводу можно подключиться к интернету (спрашивай у телефонистов)
А спутниковый интернет работать будет - но это уже не интересно 😉,потому что всё равно требует наземный канал связи. А синхронный слишком дорого будет!