Ибрагим Ибрагимов

Температура компьютера!!!

Скажите! Нормальная ли температура? ? Только что смазал термопастой видео и процц. До этого Core0 Была 38 Градусов

Vadim

ну она говорит первое ядро такую температуру у тебя имеет )

и на мат плате датчики тоже ругаются на температуру, но вот есть ли они на самом деле там)

поставь эверест или аиду .посматри там температуру. если показатель такой же - плохо намазал или радиатор прикрепил )

http://files.mail.ru/0PEB9V Аида

Gusserus

а боже поставь себе ЕВЕРЕСТ, а не ету залупу

Ол
Олег

Если у тебя ноут то нормальная температура, если стационарный системник то повышенная.