Алексей Горбачев

Купил USB флэшку на 8gb фирма Smart Buy вставил комп ее не открывает нужны драйвера для него USB DISK 2.0 помогите пожал

вставил в комп ее не открывает нужны драйвера для него USB DISK 2.0 помогите пожалалуйста

Анастасия Балясникова

не может такого быть, отнеси ее в магазин

ОК
Ольга Кулясова

У тебя же есть выход в интернет? Вбей в поиске гугла или яндекса - "Драйвер для флешки" и пиши ее название. Возможно найдется