Вячеслав Соловьев

Купил USB флэшку на 8gb фирма Smart Buy нужны дрова

Купил USB флэшку на 8gb фирма Smart Buy вставил в ноутбук не устанавливает флэшку нужны драйвера искал не нашел плиз дайте сылку

А где их взять дрова родные как ты говоришь вшитые в винде просто я их возможно удалил

Полина Линькова

дроа не при делах. либо форматируй сам флешке либо неси назад по гарнтии..

Дм
Дмитрий

Это скорее всего дрова нужны на мат плату, не до конца установлены.

Олег Сапожников

на флешку дрова не нужны, они в винде вшиты

Irina Shevchenko

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.