ОК
Ольга Кулясова

Как сфотаться на веб камеру на расстояние? Типо 3..2..1 щёлк.) Или какая прога есть

Иван Маркелов

тоже интересно

Дмитрий

Самое простое - запиши видео, выбери тот кадр который нужен!

Ар
Артемова

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Каждая функция имеет опцию Цикл, пишет через интервал или в один файл, или в последовательность файлов. Вам нужна функция Снимок. Снимки попадают в папку 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.