Сергей Федоров

Нет некоторых звуков в Skyrim

Нет некоторых звуков в skyrim, таких как звук перехода на другую локацию, открывание замков, ломания отмычек, нанесения режущего ранения. Также если в диалоге направить камеру на говорящего, то его не слышно, но если повернуться к нему боком, то слышно хорошо. Ставил свежие дрова на аудиокарту realtek ALC888/1200. Помогите пожалуйста!
P.S. Пожалуйста не пишите, что нужно переустановить игру, перезагрузить компьютер, все пробовал

Ал
Алёнка

Попробуй поставить в диспетчере realtek стереофоническую конфигурацию динамиков
Если не можешь найти- можно через windows