Ира Алёхина

Есть ли какая-либо программа для чтения PS3 игр на компьютере?? ? Возможно ли это??!

Хотелось бы поиграть в эксклюзивные игры для PS3, но тратить 13-15 тыс. рублей на консоль только для того чтобы поиграть в пару эксклюзивных игрушек как-то не хотелось бы. Подскажи существует ли какая-либо программа для запуска PS3 дисков на компьютере, при этом чтобы игра спокойна шла как на консоли.

Саша Бурдин

да, ищешь Эмулятор PS3...удачи))

L7
Leito 7

набираешь в гугле: "Эмулятор PS3" И ВУАЛЯ!

Дамира

эмуляторов ps3 не существует.