Марианна Бурыкина

Можно ли с бронхитом поите в баню

Алексей Конарев

в баню можно идти без температуры и без вируса, при бронхите когда вы себя чувствуете хорошо даже полезно особенно турецкая парная, способствует лучшему отхаркиванию, для полной уверенности я бы сходил к врачу за консультацией

Нина

если ваша температура в норме, то есть не равна 37 и выше градусов, идите, и возьмите с собой пихтового или эвкалиптового масла, для ингаляций в парилке, взять половину ковшика воды, накапать туда капель 10 масла и плеснуть на разогретые камни.. после чего там сидите и дышите глубоко и медленно, только носом... если сильно жарко спуститесь на полку ниже и сидите пока ощущаете приятный жар, если уже становится плохо дышать, сразу выходите... смотрите чтобы и сердце было здоровое и гипертонии небыло у вас, иначе какая вам баня и парилка...

Павел ____________

конечно же

Евгения Михеева

Ни в коем случае, могут быть последствия ужасные.

Макс Б.v

Если температуры нет, может и можно теоретически, но я бы всё равно не советовала. Организм и так ослаблен болезнью, а Вы ему ШОК и СТРЕСС дополнительно?!

Марина Бычкова

лежать дома. хреначить уколы с таблетками

Екатерина Никишина

В общественно бане всегда кто то пользуется отдушками в парилке и они остаются на стенах, полках, Можете спровоцировать аллергическую реакцию дыхательных путей при Вашем диагнозе. Если своя баня, то конечно можно.