Ел
Елена

восстановление после бронхита. подскажите

подскажите можно ли при остаточном бронхите (почти перешел в хронику) заниматься аэробной нагрузкой типа отработки ударов на груше? поясню - занимался спортом, 23 декабря заболел. температуры нет месяц, но кашль с мокротой не прошел. ни один из антибиотиков не помог (гр+ и гр -, и широкого спектра). противовирусные также не дали результата. медленно поправляюсь, больничный не дают. мокрота отходит лишь после аэробной нагрузки.

Эльдар Маг

В декабре я реско заболела бронхитом в острой форме не могла как следует даже прокашляться кашель был с задышкой и привсе при этом я была на34 й неделе беременности сам понимаешь никаких медикаментов нельзя я принимала растительный антибиотик (БАД) украинской фирмы и также отвар из корня малины через сутки начала отходить мокрота а через три дня исчез кашель. Мой тебе совет выкопай корень обыкновенной малины хорошенько его вымой можно щеткой и из расчета 20 см на литр воды варить 40-60 минут пить как кампот в любое время хоть сутками очень вкусный полезный и лечебный напиток. я своих детишек только им и спасаю.