Грайр Арушанян

Перед глазами полупрозрачные пузыри, цепочки. Что делать?

Особенно много их перед левым глазом. Они как бы плавают перед глазами. Если посмотреть в другую сторону, все равно "подплывают" в видимую область. Это у меня уже года 3-4. Как можно это вылечить? Помогите. И вообще опасно это или нет? o_O

Особенно хорошо их видно когда смотрю на однотонную поверхность. Появляются в большом количестве когда глаза переутомлены!

Александр Дмитриченко

Паразиты в глазах живут.
Посмотрите фильм ВВС - паразиты внутри нас.