Борис Кисленко

Воспалился желчный пузырь что делать?

Воспалился желчный пузырь что делать? Ночью не могу спать, когда выпью алахол+ношпа+вода с лимоном то стает легче.
К врачу ходили говорила после каждой еды пить фестал, панкреатин.... ну пила и придерживалась диеты.
Как только начинаеться допустим там с зимы на весну у меня сразу же болит, как и сейчас с весны на лето переходит климат ( ужасное состояние уже 2 день, вчера тоже болело) Помогите!!!

МНЕ 13 ЛЕТ

Св
Светлана

может пора удалить?..

Владимир Гагарин

бегом на скорой в больницу.. врачам которые приедут за тобой на ври что у тебя невыносимые боли, а то когда говоришь им что все более мнее они не очень то и шевелятся..! лично я всегда приувеличиваю.. если у меня что-то болит и так далее, но в пределах разумного конечно! это моет быть что угодно!

Ег
Егор

Вызывай немедленно скорую! 2 дня сильных болей это уже не звонок, а целый звон о том, что у тебя воспаление. А вдруг лопнет желчный, а ??

Виктор Бронников

перечисленные тобой препараты не от желчного пузыря. . а в 13 лет я бы покапала бы глубже. . полечила бы лямблиоз