Александр Остапенко

воспалилась поджелудочная железа и желчный пузырь

Яха Бекмурзиева

Не ешь острого и даже чай и кофе в меру рей, скоро пройдет.

Евгений Гладких(Минор)

панкреатит острый повод для госпитализации..

Арсен Бахшиян

Панкреатин таблетки помогут

Наталья Алексейцева

панкреатин, креон, мезим и т. д. в аптеке или у терапевта спроситьт любые ферменты для нормализации желчи... гастероскопия и полное обследование желательно

Алексей Федотов

С такими симтомами нужно отправляться на госпитализацию в стационар, с этим не шутят. И соблюдать строгую диету.

Марина Зарубина

панкреатит

Ольга Барышникова

Такие вещи лечатся в стационаре

Марина Марина

Если вы самостоятельно себе ставите диагнозы (ну мало ли, может у вас зрение как УЗИ - видите всё насквозь) , то тогда почему бы и не излечить себя?
А если вы всё же не разбираетесь в этом, точнее не можете понять что конкретно с вашим здоровьем, может включить мозг и показаться врачу? А уж он решит что не так с вами и как вас лечить.