Наталья Шаброва

упал включенный фотоаппарат на объектив. Теперь объектив перекосился и не может въехать. Дорого ли будет стоить ремонт?

Олеся Барсукова

Для каждого фотоппараата своя цена починки! Но 60% от стоимости фотоаппарата можете собирать...

Рыжая Пушистая

Еще одна) ) Бл.. . ну для кого ремешки делают, а?
Дорого, пол-цены фотоаппарата, если вообще дешевый - то можно новый покупать, нерентабельно.
только потом ремешок нацепи, и надевай его на руку, а не просто так для красоты как побрякушку.

Артур Иляхин

В объективе фотоаппарата неизвестной модели возникло механическое повреждение неизвестного характера.

Что-то маловато исходной информации для определения цены ремонта 😉.

В общих чертах примерно так: если объектив ремонтопригоден - может обойтись и не очень дорого, а если объектив неремонтопригоден и подлежит замене целиком - цена ремонта, скорее всего, наведёт вас на мысль о покупке нового фотоаппарата.

Светлана

было такое я перевключил несколько раз и ручками ему помог уже два года нормально работает