Марина Бондарева

Помогите, у кого есть учебник round up по английскому, желательно 5

сзади есть таблицы, меня интересует одна, какие предлоги употребляются после каких глаголов) допустим insist on ...ing
Если у получится сфотографировать или иным способом прислать мне ее, буду признательна))

Ирина

Здесь euroeducation.com.ua, в разделе "английские учебники". Сайт бесплатный.