Сергей Краснухин

что на английском значит - childhood up ?

Димарик Дарманчев

from childhood up - с (самого) детства

Гостья Из Прошлого

Детство от рождения до какого-то определённого возрастного предела ("I had a really good childhood up until I was nine, then a classic case of divorce really affected me"; "I dont remember my childhood up until i was around 11"; "The ability of the eyes and the brain to work together develops throughout childhood up to the age of about 8 years").

Егор

Верх детства, то есть можно понять это как "окончание детства" наверное