Диана Лаврова

Что значит на английском

HANDMADE TRIBAL ARTISAN WOVEN 925 STERLING SOLID SILVER MENS BRACELET

интересен вот этот момент
TRIBAL ARTISAN WOVEN

Taalai Orunbaev

Мужской браслет ручной работы, племенное ремесленное (имеется виду традиционное, этническое ремесло) плетение. Серебро 925 пробы.
Короче говоря этот браслет является продуктом традиционного ремесленного промысла.))

Ол
Ольга

ПЛЕМЕННОЙ РЕМЕСЛЕННИК РУЧНОЙ РАБОТЫ СОТКАННЫЙ ТВЕРДЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ БРАСЛЕТ ВОЛИ ЗА 925 СТЕРЛИНГОВ вот перевод, надеюсь правильно

Лёха Антонов

Браслет мужской ручной работы из твёрдого серебра пробы 925 ручного плетения