Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как раскрутить пылесос vitek 1837 bВыкрутил все болты с низу, верху, под ручкой регулировки мощности и все равно не отк

Выкрутил все болты с низу, верху, под ручкой регулировки мощности и все равно не открывается.

Юрий Кальянов

Ищи лезвием защелки по стыку корпуса

Ольга

Часто защелки внутри есть, и иногда очень прочные! отверкой поддевай осторожно край и смотри...